Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как отучить шпица лаять на всех входящих в дом?

Дрессировка собак+2
Эллен
Визажист-стилист. Обажаю собак, фитнес, природу.  · 7 дек 2021
Доброе.
Если честно, почти никак, специфика породы...
Это проявление одновременно нескольких эмоций.
Я маленький, но охраняю свою территорию и всех своих; я вам безумно рад; обратите на меня внимание не наступив; я лучше, чем все те, к кому пришли....