Что вам больше всего нравится в поведении собак (каких пород)?

КинологияСобаки+3
Илья Куркин
Dog -тренер,специалист по поведению собак   · 1 окт 2021
Обожаю жизнерадостность у лабрадоров, их энергию и постоянный «щенячий» восторг от всего. у Акит - независимость и способность принимать решения самостоятельно, их способность не нарушать пространство. Шпицы чаще всего максимально ласковые и постоянно требуют почесух и кайфуют на максимум