Идеально воспитанная собака — какая она? Что для вас означает хорошее послушание собаки?

КинологияДомашние животные+1
Оксана Ляхова
Здравствуйте. Зовут меня Лилия. Прежде всего я...  · 18 окт 2021
Не педантична и не привередлива. Вполне нормально когда устраивает хозяина. Конечно сама в служебных целях требую много. Четкое выполнения команд, может спасти жизнь.
Но домашняя собака , знает только ОКД и команду "режим Нинзя". 🤔
Для домашнего питомца более, чем достаточно!