Стоит ли с чихуахуа идти на аджилити?

Моему песелю год и девять месяцев. Мы учимся с ним преодолевать препятствия. Успешно. Но я так и не уверена, будет ли польза от того, что мы пойдем в большой спорт.
КинологияАджилити+1
Жанна Ажгихина
Кинолог. Занимаюсь этим с 16 лет. Помогу...  · 29 сент 2021
Смотря чего вы хотите там добиться. Нужно учитывать здоровье собаки, ее физ подготовку. Готовность тратить время, деньги на спорт. Насчёт стоит, не знаю, но если есть желание и возможность, то почему не попробовать.)
спасибо большое!