На мой взгляд, это две команды: " ко мне" и "фу", конечно, если вы не воспитываете служебную собаку. От своих двух восточноевропейских овчарок, которые знают и умеют выполнять многие команды, я требую беспрекословного исполнения вышеназванных
Молодой и практикующий кинолог с образованием... · 25 сент 2021
У клиентов есть свои предпочтения и выученные или невыученные до конца команды, но лично мой минимальный набор для щенка - постепенное изучение:
- Сигнала внимания
- Подзыва
- «Стоп»
- Запрещающей команды