Какие книги о содержании животных были прочитаны вами перед тем, как вы завели питомца?

ЛитератураДомашние животные+1
СтеллаМалетина зоопсихолог
Много кем работала, ещё больше увлечений...  · 22 окт 2021
А никакие! Перваую собаку принес отец, когда мне было 6 лет. Так что теорию и практику мы проходили с ним в Клубе Служебного Собаководства при ДОСААФ. Это были хорошие 70-е годы. Он брал меня на все занятия. Вот там я впервые увидела
других Восточников ( правда они тогда назывались Немецкие овчарки Восточно-европейского типа), Немцевв,Колли, Ротвейлеров, Эрдельтерьеров и Доберманов. Но какие были тогда Доги!!!!