В чем вы себя ограничили в жизни после заведения собаки?

Алексей Андреев
Старейший продавец кормов класса "Холистик" в...  · 19 сент 2021  · shop.acana74.ru
Собака приучает к порядку и дисциплине.
Жизнь планируется периодами "до прогулки" и "после прогулки".
Оставлять вещи где попало без последствий уже не получается.
Ограничений как таковых нет - есть дополнительные расходы, а это просто деньги которые можно заработать.