Можно ли оформить вязку между стандартной и мини таксой?

Домашние животныеСобаки+2
ольга земченкова
Буду рада вам помочь найти общий язык с вашей...  · 16 окт 2021
Оформить можно, но вопрос: зачем?
Зачем плодить метисов? У вас есть документы (ветеринарный паспорт не документ) на этих собак? Вы заводчик? Вы уверены, что в следствии вязки все щенки будут здоровы? Одного Вы заберёте, куда деть остальных, если они будут с пороками? Выкинуть? Зачем плодить бездомных животных?
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 16 окт 2021
Можно, в принципе даже интересно получится, что именно??? Только не будет ли тяжело мини так себе??? И наверное, вы этим в будущем испортить породу и щенков
Кинология, ветеринария,  · 12 дек 2021
Нет , такая вязка запрещена системой РКФ. Для щенков тоже есть минусы. Может быть диспропорция головы и тела, длинная поясница может повлечь проблемы с позвоночником.