Посоветуйте видео-школу или ютуб канал про воспитание собаки?

Купила курс на Masterclass - мне не ок

КинологияYoutube канал+1
Тоня Самсонова
Описание слишком короткое  · 25 авг 2021

Я очень люблю Сьюзен Гаретт, она написала несколько книг про воспитание собак с помощью положительного подкрепления. Вот ее facebook https://www.facebook.com/susangarrettdogagility

Я вижу, что у нее есть блог с подкастами и канал на Youtube

Давай еще допишу список блогеров которые меня вдохновляют:

  • Кира Маугли очень крутая девушка (подруга Сережи Терно), она уже есть у нас на сервисе даже, но в какой-то момент перестала писать профиль на Кью
  • Дарина очень живая девушка кинолог из Питера с корги
  • Нина тоже крутая девушка кинолог из Варшавы
  • Наталья тоже очень крутая девушка кинолог у нее есть своя школа Pets and People
  • Любовь ветдиетолог, а раньше еще и работала кинологом при колонии
  • Елена Вертий и ее псы просто суперженщина из петербурга, стилист, у нее 5 собак, она открыла секонд брендовых вещей Шляпа и еще переделывает старый дом в деревне в усадьбе Горожане в деревне , просто космос на самом деле
  • ну и есть еще видеокурсы wikipetclub смотрела лекции на их ютуб канале по совету заводчика собаки чтобы подготовится (еще один канал)
  • и вот такая женщина зоопсихолог Марина
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен