Какие вопросы надо задать заводчику перед тем как купить у него щенка?

Домашние животныеСобаки+1
Тоня Самсонова
Заводчик и владелец собак породы Сибирский Хаски  · 13 окт 2021
  1. Метрика щенка с его данными, контактом клуба, проводившего актировку, данными заводчика и (важно!) отметками о наличии/отсутствии брака.
  2. Данные о паре родителей (копия родословной, копия генетических тестов о наличии/отсутствии генетически определяемых заболеваний.
  3. Ветеринарный паспорт с прививками по возрасту, с обработкой от гельминтов и это/эндо паразитов.
  4. Сверяем с метрикой щенка клеймо и если есть, с данными ветпаспорта микрочип.
  5. Интересуемся текущим режимом кормления, к какому корму привык малыш.
  6. Предварительно интересуемся договором купли-продажи щенка. Если приняли решение о покупке- внимательно его читаем.
    Удачи в выборе!
Sergey Nikiforov
подтверждает
14 окт 2021
Упор сделан на выставочную и заводскую деятельности, однако ответ верен.