Моя собака гавкает на всех прохожих, особенно на детей, что делать?

ЖивотныеСобаки+1
Вероника Сенникова
Worker 999 all time Я у вас на Дзен давно! Тысячи...  · 13 авг 2021

Молодец собака! Что за порода?

Собака ОБЯЗАНА "гавкать" на всех посторонних!

Иначе это НЕ собака - а кошка!

Собака: - Это либо игрушка, - ЛИБО охрана, - а для МЕНЯ - ОРУЖИЕ!

Лаять - пусть лаят той-терьеры и таксы!

А когда на поводке НЕМКА - сука - 40 кг весом и клыки 4,2 см! (сам мерил!) Вопросов и БЕЗ лая - (если залает и пена с клыков: - там штаны надо менять оппоненту!)

11 лет(!) (год росла, - год учил атаковать в глотку - а не в руку! (дорого платил)) ВСЕ ей отмеряные 13 лет в сытости, - уходе, - расчёсывании,

и в тренировке-ПРОЖИЛА!

НЕ возникало ВОПРОСОВ У ВСЕХ: - от полиции, - отморозков, правдолюбцев и "зелёных"!

НЕМКА - это НЕ собака! - ЭТО СИМВОЛ и хвост до земли!

№3 по уму и Чемпион в многоборье!

КАКИе собаки были! Аж вспомнил и рассторогался!

МЫ для них Боги бессмертные.....