Что вы знаете о своей собаке?

Привет!

Мы с подругой работаем над соц проектом для собак. Сейчас мы на этапе сбора информации. Я была бы вам очень благодарна, если бы вы нашли время и ответили на следующие вопросы.

  1. Как зовут питомца?

  2. Какая порода и возраст у вашей собаки? Чем привлекла порода?

  3. Чем любит заниматься ваша собака? (помимо сна и еды [image]

  4. Во что любит играть собака? Какие любимые игрушки?

  5. Занимаетесь ли вы умственным развитием собаки? Если да, то что делаете?

  6. Чем кормите собаку (корм / готовите сами / сырое мясо)? Какие угощения ей даете?

  7. Где спит ваша собака? Она любит спать на диване/кровати/в кресле или только на своем месте? Что у собаки за место (подстилка/лежанка/закутывается в плед и тд)?

  8. Есть ли у собаки проблемы в поведении (грызёт, метит, лает и тд)? Пытались ли вы корректировать поведение? Если да, то как?

  9. Придерживаетесь ли вы теории доминирования? Как наказываете собаку? Эффективны ли наказания?

  10. Если обращались к зоопсихологу/ кинологу, расскажите, как выбирали специалиста.

  11. Где покупаете товары для собаки? Что приобретаете чаще всего?

11 Есть ли проблемы с выбором (нет нужного размера одежды/слишком дорогие лежанки)? Всего ли хватает?

12.Носит ли ваша собака одежду зимой? Если да, то что вы обычно надеваете?

Большое спасибо, если дочитали до конца и решили помочь!

СобакиОпросы+1
Kanal V.
По профессии - журналист, лингвист. Знаю...  · 21 апр 2021

у нас живет шипперке Маффин. Ему 2 года. Шипперке умны, хитры и немножко наглые. Любитель поиграть, но при всем при том порядочный упертыш. Звонкоголосый, шустрый, но ласковый. Вторая собака - философ, мудрый, спокойный и очень добрый. Пусть без породы, но по характеру просто золотко. Оба хорошо ладят между собой