Объясните подробно, что такое передержка, как в этом поучаствовать и какие предъявляют требования?

СобакиУход за животными
Владислав Рыжевский
Мне 10 лет. Живу в Казахстане. Больше не знаю что...  · 19 февр 2021

Передердка это как приют для животных ,но в приюте дердут кормят животных до того как их заберут. А в передержке временно на 1-2 дня пока не найдут хозяев. Они отличаются только временем держания в том или ином заведении. Извини остальное не знаю😁🤗