Если собака на натуралке, нужно ли добавлять ей к пище какие-то витамины?

Добавки
Solo...🎸
Мы-команда молодых и активных людей, объединившихс...  · 12 февр 2021  · kisorg.com

Обязательно нужно, особенно при натуральном кормлении. Не хватает в натуралке (даже с учетом того что вы кормите с овощами и добавлением каши и сырым мясом и субпродуктами) всех необходимых витамином и минералов, элементов для того чтобы развитие щенка шло полноценно. Покупая комплекс витаминов и минералов, вы продавцу всегда говорите, что у вас щенок и что вы кормите натуралкой, т.к. витаминные комплексы часто и выпускаются с учетом натурального питания или сухого корма, или идет разная дозировка