Что купить к приезду щенка?

Уже накупила миллион всего - еда, лежанка, игрушки, пеленки, но точно же что-то забыла.

СобакиЩенки+1
Марфа Бондарчук
С головой погружена в собачий мир! Интересует...  · 25 мар 2021

Здравствуйте. До появления дома щенка необходимы следующие вещи:
1.Удобная лежанка
2.Миски (лучше металические)
3.Расчёска, пуходёрка.
4.Шампуни,полотенца...
5.Поводок и ошейник
6.Игрушки
7.Пелёнки
P.S. Если собака породистая, и вы знаете что она вырастет большой, нужно купить на будущее намордник.
И ещё, есть такие породы собак которые плохо переносят холод. Так что советую преобрести тёплую одёжку для собак.
Удачи вам и вашему питомцу! 😉