Сколько раз в день надо спать двухмесячному чихахуа?

МедицинаЩенки+1
Анонимный вопрос
Первый круглосуточный ветеринарный центр - ветерин...  · 26 янв 2021  · vetcentre12.ru

В двухмесячном возрасте щенок большую часть суток спит, а остальное время играет. Малыши в этом возрасте спят много - не нужно беспокоиться по этому поводу, здесь главное обратить внимание на его активность, аппетит и стул. В случае если вы заметили что с вашим питомцем что-то не так, отказ от еды, не активный (стал меньше играть чем обычно), в таком случае обязательно покажите вашего питомца ветеринарному врачу