На чем носить адресник на ошейнике или шнурке?

Домашние животныеСобаки
Марфа Бондарчук
Мы-команда молодых и активных людей, объединившихс...  · 21 янв 2021  · kisorg.com

Есть самый простейший и надежный способ, проверен не на одной собаке и в любое время года. Пишите на бумажке телефон и крепите к ошейнику скотчем, обмотав скотч вокруг ошейника где написан телефон. Да, периодически приходится менять, но не часто.