Как подружить щенка и маленькую кошку?

Через 2 недели забираю 2.5 месячного щенка бшо, а дома уже есть полугодовалая ласковая кошечка. Очень хочу чтобы они подружились. В книгах про котов пишут разделить их почти на месяц в разных комнатах, для меня это значит запереть собаку в душевой на месяц, очень не хотелось бы. Может есть более щадящий способ?

СобакиКошки+1
Марфа Бондарчук
Люблю зверей. Разбираюсь в зверях. Живу в...  · 22 янв 2021

Добрый день!

Для начала, попробуйте подружит собаку с мягкой игрушкой. Если она ведет себя с ней вежливо, хорошо, можно только начинать ее дружить с котиком. 1) Для начала дайте им поесть, 2) Посадите собаку и кота рядом, проследите 3) Гладьте кота и собаку часто... 4) Будте лучшым другом кота

...

Удачи))

Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 16 нояб 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин