Какую породу завести начинющему собачнику: акита-ину, немецкую овчарку или сибирскую хаски?

Домашние животныеПороды собак
Юлия Кулигина
Заводчик Больших Пуделей!   · 1 авг 2021

Сибирский хаски очень своенравные и свободолюбивые собаки которым требуется физическая и умственная Нагрузка в больших количествах. Немецкая овчарка требует твёрдой руки и помощи опытного кинолога и занятий по окд и зкс. Акита -ину не менее серьезная собака но по моему мнению из трёх предложенных самая подходящая.