Насколько сложно ухаживать за щенком?

Я хочу собаку, вчера пошла читать, что мне предстоит делать в первые месяцы после того, как дома появится щенок, хочу понять, что мне предстоит, чтобы принять решение. Расскажите, как был устроен ваш день в первый месяц после того, как у вас появился щенок?

СобакиЩенки+1
Тоня Самсонова
Собаки, животные  · 13 мая 2022
Здравствуйте! Когда у меня появилось несколько щенков ( просто куча!) то я сначала не очень представила себе, как я буду гулять с щенками, их же много! И корма нужно много. И ещё + подстилку.
Но потом через несколько месяцев щенята гуляли со мной, еда была, все были довольны. И я, и щенки.
Ухаживать за щенком - как за ребёнком, только сложнее. А насколько сложно это уже решаете только вы.