Какую книгу прочесть, перед тем как взять щенка?

У заводчика, которого я выбрала беременна собака. Думаю взять наконец щенка. Посоветуйте, как подготовиться, чтобы сделать все правильно?

КинологияСобаки+2
Марфа Бондарчук
Питомник "Soul Mate Wolf" с 2012г работаю с...  · 2 авг 2021

Очень рекомендую книгу - Прайор Карен "Не рычите на собаку". В книге описываются методы, на основе подкрепления.После прочтения, сможете найти контакт не только с питомцем😉👍