Как правильно кормить?

Доброго времени суток всем 🖐️
Завёл щенка американскую акиту, и хотел бы узнать мнения опытных заводчиков по вопросу кормления.
ВетеринарияСобаки+2
"Мой камень" Ателье печей и каминов
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 19 окт 2022
Щенок прекрасен :)
А кормить, по крайней мере первое время, лучше тем, к чему щенок привык в том доме, где он родился. Ваш продавец / заводчик должен был дать основные рекомендации по кормлению, это лучше, чем советы неизвестных людей из интернетов.