Я подобрала собаку. Овчарка босерон. Как узнать точно, какой у неё возраст?

ВетеринарияКинология+4
Элеонора Троицкая
Разбираюсь в собаках, кошках, попугаях и даже...  · 1 окт 2022
По зубам. Если же не можете то у ветеринара спросить. Он даст точный ответ. В интернете много информации как узнать возвраст собаки.  Если было бы фото могла бы сказать приблезительный возвраст.
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 11 окт 2022
Как  уже сказано было выше, то надо по зубам,если не получается, то лучше к ветеринару. Также можно посмотреть на состояние шерсти, если есть седина то считается, что седина появляется от 5 лет