Здравствуйте. Надо ли кастрировать девочку йоркширского терьера, если не планирую получать от неё потомство?

ВетеринарияСобаки+2
Анонимный вопрос
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 13 окт 2022
Лучше стерилизовать, ведь из-за течки можете применить большое количество ухажеров. А вам отбиваться. А, если вам щенки не нужно, то и зачем мучения