Что делать, если собака с тобой разговаривает?

ПсихологияКинология+3
иннокентий васильевич попов
Работник контента, почти маркетолог, спортсмен...  · 4 авг 2022
Игнорируйте, а вот если вы начнёте понимать её речь - тогда пора к специалисту))
Айти студент   · 26 июн 2022
В каком плане с вами собака разговаривает, ваш вопрос не корректный. Просто говорить по-собачьи? Если с  добротой хочет с тобой поиграться, если агрессивно, то нужно на нее сморить в глаза, чтоб она отвернула от тебя глаза.
Она говорит со мной по-английски. Это выглядит странно