Можно ли в 13 лет выгуливать собак и брать за это небольшую оплату?

Живя в посёлке где почти на каждом участке есть собака, но за пределы посёлка мне выходить нельзя (
Юриспруденция+3
Agata Скворцова)
Учитель начальных классов.  · 10 июн 2022
Официально подросткам разрешено во время, свободное от учебы, устраиваться на работу с 14 лет. Но в данном случае, я думаю, вполне можно погулять с собакой. Если это пес чужих людей, хорошо все проверить. Не только снаряжение, но и состояние собаки