Собака-аллергик. Нужна помощь в подборе корма

Добрый день!
Собака Ши-тцу, вес 5,5 кг, возраст 5 лет -аллергик. Заводчики, когда забирали щенка предупредили, что у собаки аллергия на курицу. Но оказалось, что даже без курицы, яиц и прочих распространенных пищевых аллергенов, появлялись ужасные расчёсы и зуд. Долго искали источник аллергии с ветеринаром дерматологом. Лечились (тоже долго). Ветеринар пришла к выводу, что собака отопик. Подобрали корм на основе ягненка и риса с овощами, но без какого либо присутствия курицы. Прекратились поставки (производитель Канада), новые поиски порадовали результатом: Husse на основе ягненка и риса принес нашей собаке здоровье. На текущий момент с этим кормом тоже возникли проблемы. Поступлений не будет долго. Есть собаке сейчас нечего. Корм заканчивается. Подскажите пожалуйста сухой корм, где нет даже намека на курицу и индейку. Лечащий ветеринар считает, что лучше птицу исключить вообще. Все поиски в интернете пока безрезультатны.
ВетеринарияСобаки+1
Илья Барабошкин
Зоо-отель Краснодара  · 17 апр 2023
Проблема частая, посмотрите линейку Farmina? мы берем чернику с ягненком для шарпея !Поставки постоянные из Сербии. Цены тоже приемлемые, есть на озоне.