Почему пёс породы папильон при общении с сородичами кусает их за нос и как отучить от такого поведения?

КинологияСобаки
Ирина Маценко
Я пенсионерка, сейчас занимаюсь воспитанием...  · 4 нояб 2021
Я думаю, он от того, что боится. Я наблюдала такое поведение у щенят. В вопросе мало информации о собаке. Видимо папильон мало социализирован. Приучайте к команде "фу" и произносите ее до того. как папильон кого-то укусит.