Как организовать групповые занятия, где все собаки разных возрастов и уровня подготовки? (Курс УГС, например).

КинологияСобаки+2
Ирина Круговцова
Кинолог, инструктор по дрессировке собак...  · 29 сент 2021  · dressirovka70.ru
Никак.
Целесообразно организовывать групповые занятия, разделяя собак по породам и возрасту. А владельцев по уровню подготовки.
Если это невозможно, то ставим их в одну группу, но нужно быть готовым к снижению качества обучения для всех участников процесса.