Как отучить собаку прыгать на себя, если толкание коленом не помогает?

СобакиВоспитание+1
Mariam Gelashvili
Лаборатория по разработке идеальных решений.  · 19 окт 2017

Интересно, кому именно конкретно был адресован вот тот вот второй вопрос про "толкание коленом не помогает?"... Вы спрашиваете тех, кто толкает или как?

Очевидно, что "толкание коленом не помогает?" само по себе является ОТДЕЛЬНЫМ вопросом (раз уж оканчивается вопросительным знаком), и написано это так, словно ни разу не было применено на практике. Если же вы применяли это (толкание коленом) на практике, то зачем задаёте этот вопрос (толкание коленом не помогает?), заранее зная на него ответ? Хотя ладно, не парьтесь, не вдумывайтесь. Лишняя нагрузка...

"толкание коленом не помогает?" Было отредактированно редактором и был поставлен вопрос, там точка стояла.

Ааа, ну так я не знал. Вот уроды они... К тому же тупые? (пусть отредактируют)

Ну вы напишите предложение в ленту. они вам автоматически вопросительный знак приделают