Какие презервативы лучше?

МедицинаСекспросвет+3
Виктор Пиранин
первый ЭКО интим-магазин в России  · 15 янв 2022  · desir-intime.ru
Есть несколько презервативов, каждая марка имеет свои особенности:
Ganzо- яркие презервативы с приятной ценой. Среди них классические, ультратонкие и ребристые (пролонгирующие не советую, т.к. в них содержится анестетик, на него часто бывает аллергия, а также теряются ощущения во время ПА)
Masculan - очень нам понравились со вкусом тутти-фрутти.
Maxus - мы делали на них обзор (https://www.instagram.com/p/CUbgNfUqMAB/?utm_medium=copy_link), яркие презервативы с уникальными дизайнами в жестяной коробочке для хранения, в обзоре тестили их и они отлично прошли проверку на прочность.
My size - единственная марка действительно размерных презервативов, они подбираются как по длине, так и по толщине.
Vitalis- отличные презервативы с хорошей ценой(от одного бренда с My size)
Unilatex- удивительная прочность за их стоимость, а ещё у них можно купить сразу огромную пачку и сэкономить, хватит на долгое время.
Sagami - самый старый бренд, который во всем первый:
Первые полиуретановые презервативы( подходят для тех у кого аллергия на латекс)
Первые и единственные самые тонкие презервативы в мире 0,01, их вообще не ощущаешь.
У них есть интересные необычные запахи(Кола, лимонад и т.д.)
А ещё интересные эффекты и даже презервативы с дополнительной смазкой в отдельном блистере.
Все презервативы мы проверяли на прочность и они все прошли, также реакции на них не было замечено, отличный состав смазок, которые не вызывают молочницу.