В чем смысл брака, если существует сожительство? Можно ведь просто жить вместе без свадеб, документов и тд?

ОтношенияЗачем я это узнал?+2
Данил Коков
Психолог-консультант.   · 8 окт 2021  · taplink.cc/kristin.gavrilova
Это такой же вопрос, как: В чем смысл высшего образования, когда можно получить сертификаты курсов. В чем смысл готовить долгое блюдо, когда есть сосиски в холодильнике…
Здесь вопрос о том, на сколько глубоко и серьезно вы относитесь к отношениям с человеком, да и вообще в отношении к самому себе и своей жизни.
Нет ни хорошо, ни плохо.
У каждого своя жизнь и каждому хорошо по-своему. Каждый сам решает сколько он сможет взять ответственности на себя. За свои отношения. За свою работу. За свои удачи и неудачи.