Что будет если выделения из влагалища произойдут прямо на приёме у гинеколога?

У меня очень сильные и частые выделения из влагалища, а также неприятный запах. Собираюсь сходить к гинекологу, но очень боюсь, что выделения могут произойти прямо на приёме у врача, т.к. они частые. Какая может быть реакция у гинеколога? Или можно как-то избежать выделений хотя бы на момент приёма у гинеколога?
Медицина+2
Анонимный вопрос
Я врач и учёный, занимаюсь шизофренией и...  · 31 дек 2021
Сидел в г.Чулыме на гинекологическом приём. Это не часто, но случается. Так что ничего не делать или слегка извиниться. Доктор лишний раз умоется и всех делов.