Не смейтесь. Или смейтесь громко. Подмываться кефиром. Правда. Реально слышала, причем не один раз от разных пациенток на приеме. У меня впечатление на всю жизнь осталось…
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать... · 13 нояб 2022
В своё время в "Спид-инфо" много чего на эту тему было написано. :)
Один из предложенных вариантов - попрыгать после секса или на голову встать - типа - сбить сперматазоиды с "верного пути". :)))