Смотря, как протекает ваша беременность, каково ваше состояние здоровье (физическое и психологическое). И ТОЛЬКО (!!!) после консультации со своим лечащим врачом. Самолечение при беременности может быть опасно для вас и вашего ребенка!
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед" · 14 дек 2021
Смотря какой а/д и в какие сроки. Есть те, которые оказывают тератогенное действие на плод, есть относительно безопасные. общее правило: если назначения возможно избежать, то лучше не назначать.