Замершая беременность. Имя неродившимся детям. Надо ли его давать?

"Я своих детей во сне видела ещё до их рождения. С мужем только поженились, и вижу, что у меня сын уже взрослый парень.
Когда он родился, вижу второго мальчика, но как его зовут он мне не сказал, просто мимо прошел. Но во сне я знала, что это мой сын.
А в жизни со второй беременностью не сложилось - замершая была. Я плакала очень сильно.
Несколько дней успокоиться не могла. И вот, то ли в утешение, то ли и правда она должна быть, вижу во сне свою дочь.
Так мне на УЗИ не надо было ходить, я уже знала, что дочка будет. У меня вопрос: во сне мне сказали, как их зовут. А что со вторым второго мальчиком, как его назвать? Можно дать любое имя?"
******Итак, в общем, что мы можем сказать по данной ситуации?
Женщина напрямую считывает законы, как некоторые планы на будущих детей.
Откуда она их берет? – Такой интересный ответ: «с уровня души». Чем этот уровень будет отличаться от иного, например медицинского УЗИ?
Уровень души - информация витает в воздухе, и может быть явлена, т.е. это как само собой разумеющееся - Ангелам известно, ну и некоторым, «кто в теме» также.
Прочие – они ничего не ждут в плане информации, и не предполагают, быть может - не верят, по-большому счету - материалисты. Ну значит, ничего и не получат.
Следующий момент.
Рождённые дети и замершая беременность.
Рожденные - те, у которых включилась карма (завелся двигатель), как в машине и простроился дальнейший путь.
Замершая беременность – начавшееся развитие совместилось с судьбой (там есть какая-то разрушительная программа), и далее попадание в некий «Закон» из серии причин: почему ребёнок не может воплотиться.
Что же с именем? – Называть или нет?
Если назвать, то как бы ребенок фиксируется в этом Роду, идет определённая завязка (если он пришел со стороны).
Не называть – ребенок не обозначен, никому не принадлежит. Тут есть только не простроенная до конца связь с матерью, но нет сцепки с Родом. Что получает мать если даёт имя?
Все зависит от разных факторов. Например - она помнит о своей неудачной беременности, или отпускает ее , быстро забывает, рожает другого ребенка, или нет… страдает (все зависит от личного восприятия) и скрытых программ неродившегося ребенка.
Здесь было бы хорошо проработать ситуацию, выяснить причины замершей беременности и отпустить нерожденный плод от себя, дабы не было проблем.
Тут всегда показана работа с Родовой тематикой, потому как, такие нерождённые дети могут быть источником больших проблем для всех.
Так что, имя - это пол дела, важно понять суть и подкорректировать ситуацию.
Подписывайтесь, ставьте лайк.
ПсихологияЭзотерика+2
Анонимный вопрос
Клинический и перинатальный психолог с...  · 25 нояб 2021  · taplink.cc/psy_irzunova
Лучше женщине пережить потерю, чем всю жизнь бегать от этой боли. Никогда, никогда это не забудется, но если принять потерю, прожить все стадии, оплакать и даже совершить символический ритуал (так как женщина это готова осуществить), то боль будет постепенно утихать... обращайтесь за помощью к близким, к специалистам, просить помощи не стыдно.