Для чего нужен массаж предстательной железы?

МедицинаУрология
Анонимный вопрос
психиатрия , психиатр , специализация -депрессии,...  · 26 сент 2021
простата - мышца , как и любая другая мышца может иметь воспаления , переохлаждения и застойные процессы , что бы там кто не говорил но массаж крайне полезен при застойных процессах , когда таблетки слабо эффективны ! что касается доказательной медицины то они сами там ничего не понимают - то одно говорят то другое . делать его не удобно самому да и берут за это в три дорого