Нужно ли дезинфицировать секс-игрушки антисептиком?

МедицинаСекспросвет+2
Владислава Чалышева
Иногда буду задавать вопросы уважаемым...  · 7 сент 2021
Любые современные анисептики, доступные широкому кругу населения, содержат этиловый спирт или производные C3Cl3N3O3. Пожалуй, ваш покорный слуга остерёгся бы совать продезинфицированные современными средствами "сексигрушки" в живого человека, а тем более , в себя самого.
Хорошие новости, противогрибковые и противобактериальные присадки, которыми натирают/ увлажняют ваши сексигрушки производиели из Кореи, Малайзии, Сингапура и т.д., достаточны, чтобы легко и незаметно для Вас и Вашего партнёра уничтожить грибки, хламидиоз, газовую гангрену, эболу, и что там ещё водится на гениталиях среднестатистических обывателей обоих -- или сколько бы их там теперь не было -- родов. не сарказм.