Какие симптомы у расстройств пищевого поведения?

МедицинаПсихология+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Нутрициолог,специалист Функциональной медицины,осн...  · 20 авг 2021  · taplink.cc/telo_v_kotorom_ty_zhivesh

Если Вы хотите идентифицировать расстройство пищевого поведения у себя или своих близких, первое, на что Вы должны обратить внимание:

1.Вв начинаете есть в одиночестве, как будто стыдясь количество съеденного

2.У Вас начинаются компульсивные порывы что-то съесть В случаях:

-когда Вам грустно

-когда Вас кто-то разозлил или расстроил

-когда Вам скучно

3.Возникает чувство стыда за количество съеденного

Есои Вы отмечает у себя такие моменты послушайте мой Подкаст про отношения с собой, своим телом и едой Подкаст «Тело, в котором ты живешь» , где я приглашаю различных специалистов в этой области-там Вы точно найдёте ответ!