Как мотивировать на лечение пациентов, которые во время болезни уходят в работу?

МедицинаПсихология+3
Антонина Сурикова
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 22 июн 2023  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
 Если пациент  не хочет лечиться, то  это его выбор. Ответственность врача- объяснить на приеме суть заболевания и последствия при невыполнении рекомендаций по лечению.