Какие важные советы по сохранению здоровья в жару вы бы сформулировали в преддверии летнего сезона?

Синоптики прогнозируют самое жаркое лето да за последние 150 лет. Что точно нельзя делать в жару? Как уберечь пожилых и детей?
МедицинаЭкология+3
Антонина Сурикова
врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные...  · 17 мая 2023
Полностью согласен с коллегами , добавить нечего ; люди сами должны оценивать риски и заниматься профилактикой проблем. Спасение утопающих -дело рук самих утопающих ! ИМХО