С какими страхами пациентов, связанными с лечением, вам приходилось сталкиваться?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 11 дек 2022
Самое очевидное - это страхи перед препаратами: антибиотики, гормоны и вакцины.  В принципе, основа в этих страхах есть - но просто применять надо, когда польза преобладает над рисками
При этом часто взамен используются менее безопасные или неизученные препараты
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 13 дек 2022  ·
profile.php?id=100068335891005