Какие из последних научных разработок в области медицины кажутся вам наиболее впечатляющими?

Например, в Красноярске запатентовали спрей, который облегчит проведение операций нейро-хирургами в борьбе с раком головного мозга.
МедицинаТехнологии+2
Антонина Сурикова
Солофарм Технолог  · 31 мая 2023
Читал про то что в настоящее время ведетеся успешное внутриутробное лечение гликогеноза. Разработка поможет в лечении детей со смертельно-опасной болезнью.
Как интересно! Впервые такое слышу
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 6 дек 2022  ·
profile.php?id=100068335891005