Как вы считаете, в чем причины участившихся отказов родителей от вакцинации детей?

МедицинаВакцинация+2
Антонина Сурикова
Медицинский асессор. Специалист по поиску и...  · 7 янв 2023
  1. Инфекционное благополучие. Не слышал/не знаю о вакциноуправляемых инфекциях - не вижу причин к вакцинации
  2. Низкая медицинская грамотность населения и плохое финансирование медицинского сектора, который не заинтересован/не организован на осуществление программ медицинской профилактики
  3. Капиталистическое общество - рынок построенный на приобретении прибыли, а не заботе о населении - недоверие людей ко всем сферам жизни. Большая свобода решений на уровне индивида - позиция "я просто так считаю" на основании источников информации, которые преследуют свои капиталистические цели (приобретение курсов, книг, лекций)