Что такое персональные электронные медицинские помощники?

В чем суть этого эксперимента?
МедицинаТехнологии+2
Анонимный вопрос
Стоматолог, любитель-психологии, заинтересован с...  · 24 нояб 2022
Одной из самых больших потребностей пожилых людей, которые хотят жить независимо, является наличие кого-то, кто помогал бы управлять их повседневной деятельностью. Помощники по личному уходу  позволяют пожилым людям удовлетворять свои потребности, оставаясь в комфортной знакомой обстановке.
Помощник  обучен оказывать широкий спектр услуг людям в их собственных домах. Обычно услугами  пользуются люди с физическими или умственными недостатками или пожилые люди, которым требуется помощь в выполнении определенных повседневных задач.
Работники на дому помогают клиентам купаться, одеваться и ухаживать за собой. Но только работники с государственными сертификатами и лицензиями, такие как сертифицированные помощники медсестер или лицензированные практические медсестры, могут предоставлять базовые сестринские услуги.
Помощники предлагают услуги по личному уходу, которые являются частью установленных планов ухода клиента. еще предоставляют услуги, которые включают помощь клиентам:
  • Поддерживайте их личную гигиену, помогая им купаться, одеваться, ухаживать за собой.
  • Уход за туалетом и лечение недержания мочи
  • Перекладывание с кровати на стул и другие места
  • Принимайте пищу для тех, кому трудно есть самостоятельно
Смешно.
И что, эти услуги пожилым людям оказывают роботы? :)