Часто ли вы в своей практике встречаете пациентов с постковидным синдромом?

Если да, то как он проявляется?
МедицинаЗдоровье+2
Антонина Сурикова
⭐ Тренер и наставник по здоровью 👨‍⚕️ Научу жить...  · 29 нояб 2022  · meconnect.ru/doc_sobol
К сожалению реалии таковы, что постковидный синдром встречается всё чаще и чаще…
Проблема в том, что нет специфического лечения, только общая информация, а многие люди действительно испытывают проблемы со здоровьем, не могут спокойно работать, выполнять повседневные задачи.
Поэтому, с учётом тенденции, нужно разработать программу восстановления после перенесенной коронавирусной инфекции