Что вы можете сказать о физиотерапии с точки зрения доказательной медицины?

МедицинаЗдоровье+2
Антонина Сурикова
FDM терапия, мануальная, массаж  · 14 нояб 2022  · vk.link/massageterapy38
Антон
Физиотерапия очень хорошо работает в комбинации из нескольких видов и особенно с новыми аппаратами более мощного воздействия  (hilt, магнит,ультразвук, увт, радиоволновая терапия) в совокупности с массажем, все зависит от правильно поставленного диагноза и места применения физиотерапевтических процедур, в доказательство можно привести резорбцию грыжи межпозвоночного диска. В своей практике я получаю очень хороший результат даже с очень давними проблемами опорно-двигательного аппарата пациент начинает жиь по новому более качественно! Таких результатов можно добиться  массажем и мануальной терапией по времени получится конечно немного дольше, но результат будет тот же .
Объективный материал от Пономаренко Г.Н. Я осваивал дисциплину под руководством этого человека!