Как врачу открыть собственный медицинский кабинет с нуля?

Что нужно учесть?
МедицинаБизнес и менеджмент+3
Антонина Сурикова
Управление медицинскими организациями. Стратегичес...  · 19 дек 2022
Надо сделать реальный бизнес-план , причём, не один , в несколько  вариантов :
Прежде всего определиться с помещением: покупка или аренда
Учесть порядки оказания мед помощи по требуемой специальности и необходимые СанПины. Это нужно для получения сан-эпид заключения.
Оборудование согласно стандарта оснащения.
Персонал : сестры, администратор, бухгалтер , санитарка.
Будет ли маркетинг , кто этим будет заниматься
Телефония/касса/интернет/
Мы с коллегой уже не одному врачу помогли разобраться с этим вопросом.
Пишите, если потребуется консультация