На развитие каких биотехнологий врачи возлагают особые надежды?

МедицинаТехнологии+3
Антонина Сурикова
Образование: химический факультет +аспирантура био...  · 15 окт 2022
В разных отраслях медицины по-разному. В последние лет 20 в мировой медицине такие тенденции, что многие врачи возлагают больше надежд на стабильную зарплату и уменьшение возни с заполнением документов-инструкций, а не на развитие биотехнологий.