Как вы относитесь к гаджетам для здоровья?

Какие из них, действительно, нужны и полезны? Какие бесполезны или, может, даже вредны?
А может какие-то стоило бы изобрести в ближайшем будущем?
МедицинаТехнологии+1
Антонина Сурикова
Пишу книги, стихи, рисую. site : vladiswine.tb.ru  · 2 авг 2022
Многие используют их не для здоровья, то есть неосознанно. Как фитнес-браслеты. Действительно нужны и полезны те вещи, которые необходимы человеку и он сам понимает, что ему это надо. Для людей у которых все впорядке со здоровьем или они не занимаются и не следят за ним. Для таких людей гаджеты для здоровья бесполезны. Это и эпл-вотч и фитнес-браслеты-трекеры всякие которые считают количество шагов. Используют их люди скорее чтобы покрасоваться, а вредны детям или людям которые у родителей своей просят и как бы они это делают для того чтобы быть как все. Вот у других людей есть и мне надо, а зачем непонятно.